Chrono Traducciones

Menú principal
Inicio
Foro
Lista de miembros
Preguntas frecuentes
Buscar

Usuario
Nombre de Usuario:

Contraseña:

 Recordarme



He olvidado mi contraseña

¿Aún no tiene su cuenta?
Puede registrarse Aquí, es GRATIS.


Buscar

Busqueda Avanzada

Charla

[ Copy this | Ir a gadesx scene | Ir a Foro Romxhack ]

Temas Recientes
» Ayuda con la unión de los cds de chrono cross
by Danixu on Thu Apr 17, 2014 9:36 am

» PS2 Datacenter news & updates
by gladiator on Mon Apr 14, 2014 12:36 pm

» Wild Arms 2 - Traducción
by gadesx on Sun Apr 13, 2014 7:46 pm

» PSX Datacenter noticias y actualizaciones
by gladiator on Fri Apr 04, 2014 6:00 am

» Dragon Quest 1,2,3 SNES traducciones?
by gadesx on Thu Mar 27, 2014 3:46 pm

» El foro está muerto y lo sé, ¿qué hacemos?
by skybladecloud on Sat Mar 22, 2014 2:40 pm

» wonder project J2 traduccion ?
by andreymocharov on Wed Mar 05, 2014 11:53 pm

» Chrono Cross en la PSP Multidisco-> Paso a Paso
by arucard on Sat Feb 22, 2014 9:14 am

» Peticion: Los Final MIX de kingdom hearts
by diego-rbb-93 on Sat Feb 15, 2014 4:04 pm

» por favor me registre solo para esto....
by gadesx on Wed Feb 12, 2014 12:05 pm



Comentarios en tu karma



Crear foro gratis - Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
PlayStation theme by Scott Stubblefield